Frau Hiltrud Kurz-Spörlein

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
FDP-Fraktion 01.04.2006 bis 31.03.2021

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Ortsbeiratsmitglied 01.04.2011 bis 31.03.2016
Stadtverordneter 01.04.2006 bis 31.03.2011
01.04.2016 bis 25.06.2018
09.07.2018 bis 31.03.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Kommunalentwicklung, Bauen und Umwelt 26.11.2013 bis 31.03.2021
Ortsbeirat Talstadt 01.04.2011 bis 31.03.2016
Stadtverordnetenversammlung 26.11.2013 bis 25.06.2018
09.07.2018 bis 31.03.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.