Herr Holger Daniel

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
CDU-Fraktion 01.04.2011 bis 31.03.2021

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Stadtverordneter 01.04.2011 bis 25.06.2018
09.07.2018 bis 31.03.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Kommunalentwicklung, Bauen und Umwelt 17.12.2011 bis 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung 01.04.2011 bis 25.06.2018
09.07.2018 bis 31.03.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.