Herr Klaus Assmann

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Zeit für Bürger (ZfB) 01.04.2016 bis 31.03.2021

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Ausschussvorsitzender 01.04.2016 bis 31.03.2021
Stadtverordneter 01.04.2016 bis 25.06.2018
09.07.2018 bis 31.03.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Akteneinsichtsausschuss Bürgerhaus Johannisberg 14.06.2016 bis 31.03.2021
Haupt- und Finanzausschuss 01.04.2016 bis 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung 01.04.2016 bis 25.06.2018
09.07.2018 bis 31.03.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.