Herr Abdülkadir Ova

Porträt

E-Mail: a.ova@online.de

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
SPD-Fraktion 13.07.2013 bis 31.03.2021

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Stadtverordneter 13.07.2013 bis 25.06.2018
09.07.2018 bis 31.03.2021
stellvertretender Ausschussvorsitzender 01.04.2016 bis 31.03.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales 13.07.2013 bis 30.09.2014
Ausschuss für Kommunalentwicklung, Bauen und Umwelt 01.10.2014 bis 31.03.2021
Stadtverordnetenversammlung 13.07.2013 bis 25.06.2018
09.07.2018 bis 31.03.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.