Stadtverordneter

Funktionsträger
Name Gremien Fraktion / Gruppierung
30 Zeilen
Klaus Assmann Akteneinsichtsausschuss Bürgerhaus Johannisberg
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtverordnetenversammlung
Zeit für Bürger (ZfB)
Maximilian Brunk Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales
Ortsbeirat Talstadt
Stadtverordnetenversammlung
CDU-Fraktion
Holger Daniel Ausschuss für Kommunalentwicklung, Bauen und Umwelt
Stadtverordnetenversammlung
CDU-Fraktion
Rudolf Edinger Akteneinsichtsausschuss Bürgerhaus Johannisberg
Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales
Haupt- und Finanzausschuss
Ortsbeirat Johannisberg
Stadtverordnetenversammlung
SPD-Fraktion
Sabine Eser Stadtverordnetenversammlung
CDU-Fraktion
Wilhelm Faust Stadtverordnetenversammlung
CDU-Fraktion
Reiner Frank Ausschuss für Kommunalentwicklung, Bauen und Umwelt
Stadtverordnetenversammlung
CDU-Fraktion
Sabine Frank Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales
Ortsbeirat Talstadt
Stadtverordnetenversammlung
CDU-Fraktion
Heinrich Gietz Ausschuss für Kommunalentwicklung, Bauen und Umwelt
Ortsbeirat Johannisberg
Stadtverordnetenversammlung
CDU-Fraktion
Günther Gödel Ausschuss für Kommunalentwicklung, Bauen und Umwelt
Stadtverordnetenversammlung
SPD-Fraktion
Norbert Herrmann Akteneinsichtsausschuss Bürgerhaus Johannisberg
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtverordnetenversammlung
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Heinz Höpp Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales
Ortsbeirat Johannisberg
Stadtverordnetenversammlung
SPD-Fraktion
Lothar Kirsch Ausschuss für Kommunalentwicklung, Bauen und Umwelt
Stadtverordnetenversammlung
Zeit für Bürger (ZfB)
Martin Klein Ortsbeirat Johannisberg
Stadtverordnetenversammlung
Zeit für Bürger (ZfB)
Philipp Kreis Ausschuss für Kommunalentwicklung, Bauen und Umwelt
Betriebskommission der Stadtwerke Geisenheim
Stadtverordnetenversammlung
SPD-Fraktion
Hiltrud Kurz-Spörlein Ausschuss für Kommunalentwicklung, Bauen und Umwelt
Stadtverordnetenversammlung
FDP-Fraktion
Georg A. Mahr Stadtverordnetenversammlung
SPD-Fraktion
Philipp Meckel Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales
Stadtverordnetenversammlung
Zeit für Bürger (ZfB)
Abdülkadir Ova Ausschuss für Kommunalentwicklung, Bauen und Umwelt
Stadtverordnetenversammlung
SPD-Fraktion
Antonio Pedron Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales
Stadtverordnetenversammlung
CDU-Fraktion
Gregor Prochaska Akteneinsichtsausschuss Bürgerhaus Johannisberg
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtverordnetenversammlung
SPD-Fraktion
Ralf Reitz Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales
Stadtverordnetenversammlung
SPD-Fraktion
Sabine Riepe Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales
Stadtverordnetenversammlung
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Dietmar Schleiffer Akteneinsichtsausschuss Bürgerhaus Johannisberg
Haupt- und Finanzausschuss
Ortsbeirat Marienthal
Stadtverordnetenversammlung
FDP-Fraktion
Knut Schneider Akteneinsichtsausschuss Bürgerhaus Johannisberg
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtverordnetenversammlung
SPD-Fraktion
Joachim Seubert Ausschuss für Kommunalentwicklung, Bauen und Umwelt
Stadtverordnetenversammlung
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Petra Sonnenberger-Gernand Akteneinsichtsausschuss Bürgerhaus Johannisberg
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtverordnetenversammlung
CDU-Fraktion
Rudolf Spring Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales
Ortsbeirat Stephanshausen
Stadtverordnetenversammlung
Zeit für Bürger (ZfB)
Werner Vogel Ausschuss für Kommunalentwicklung, Bauen und Umwelt
Betriebskommission der Stadtwerke Geisenheim
Stadtverordnetenversammlung
Zeit für Bürger (ZfB)
Roubina Wendel Akteneinsichtsausschuss Bürgerhaus Johannisberg
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtverordnetenversammlung
CDU-Fraktion